Главная » Новости » Третий лишний 2 » Третий лишний 2: нас ждёт продолжение?

Третий лишний 2: нас ждёт продолжение?

Сейчас можно встретить немало фильмов, где во всей красе показаны герои из комиксов, злодеи и прочие интересные персонажи. Но кто бы мог подумать, что плюшевый мишка переплюнет некоторых из них. Да, дорогие друзья, Тэд сделал это.

Режиссёр фильма Третий лишний - Сет МакФэрлэйн рекламировал новый сезон мультфильма Гриффины в Сан-диего. Но также из его уст было сказано, что, скорее всего, выйдет новая часть фильма о плюшевом медвежонке - Третий лишний 2.

Эта новость для многих фанов может стать неожиданностью, но ничего удивительного в этом нет. Учитывая кассовые сборы, которые на данный момент собраны по всему миру, можно предполагать, что выйдет и третья часть фильма. Только в Америке комедия Третий лишний собрала сумму более чем в 150 миллионов долларов, потратив на весь фильм треть заработанного. И это только в одной стране, а представьте, что будет в странах СНГ, ведь этот фильм чуть ли не самый ожидаемый в августе, а может и на 1 месте среди зрителей.

Теперь нам остаётся лишь ждать дальнейших новостей от режиссёра. А пока предлагаем вам посмотреть первую часть фильма Третий лишний онлайн.

Материал был взял с сайта film.ru


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Третий лишний
Новости
Третий лишний 2 - дата выхода
(5560)
Третий лишний 2 будет снят!
(1454)
Фильм Тэд: сборы за третий уик-энд
(1249)
Третий лишний 2: нас ждёт продолжение?
(2967)
Музыка из фильма Третий лишний
(2060)